Год:
2024
Месяц:
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

В городе Магнитогорске завершились праздничные мероприятия приуроченные ко День металлурга

В Магнитогорске на площади у универсального культурно-развлекательного центра «Арена Металлург» и  в самой  ледовой арене состоялось  праздничное мероприятие, посвященное  Дню металлурга. Перед заступлением на службу  проведены разводы личного состава, задействованного в охране общественного порядка.  Личный состав ориентирован на поддержание правопорядка во дворах и скверах,  вблизи   акватории реки Урал, а также нацелен на  выявление водителей, находящихся в состоянии опьянения. Особое внимание уделено вежливому и корректному  обращению с гражданами.

В охране порядка и обеспечении общественной безопасности были задействованы сотрудники магнитогорского гарнизона полиции, а также силы и средства ГУ МВД России по Челябинской области.

Для обеспечения безопасности дорожного движения и недопущения заторов на подъездах к месту проведения праздничных мероприятий сотрудники ДПС ГИБДД организовали распорядительно-регулировочные действия.

Горожане и гости города смогли увидеть выступление известной музыкальной группы, услышать  музыкальную программу, завершились мероприятия салютом и традиционными кострами Магнитки.

Весь комплекс мероприятий, проводимый сотрудниками полиции в г.Магнитогорске, направлен на создание безопасных и комфортных условий для граждан при проведении массовых и культурно-развлекательных мероприятий.

Мероприятие посетило около 50000 человек, нарушений общественного порядка не допущено.

Оценить материал: