В связи с технологическими работами возможны затруднения в доступе к сайту. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Народные дружины

001.jpg 002.jpg 002.jpg

Информационные разделы:

Информация о контактных данных командиров народных дружин и сотрудников органов МВД России Челябинской области, ответственных за данное направление деятельности

 

Место создания дружины

Наименование добровольной народной дружины

Ф.И.О., контактные данные командира (представителя) объединения

Должность, звание, Ф.И.О. ответственного сотрудника по данному направлению

1

Агаповский район

ДНД "Агаповская"

Некрасов Сергей Николаевич, 89514370001

Старший инспектор направления ООП ОМВД России по Агаповскому району, старший лейтенант полиции Дорошенко Наталья, 89068544876

2

ДНД «Вектор» (по линии ГАИ)

Тараторин Олег Сергеевич, 8-9028686146

3

ДНД «Хутор Агаповский»

Зайцев Станислав Николаевич, 8-9085850872

4

Аргаяшский район

ДНД «За правопорядок»

Мирасов Раиф Зарифович,

89525038191

Инспектор направления ООП ОМВД России по Аргаяшскому району лейтенант полиции Иксанов Марат Мавлютбаевич – 89080476077.

5

ДНД «УРАЛ» (по линии ГАИ)

Сокуров Александр Леонидович, 89048050563

 

6

 

 

 

7

Ашинский район

ДНД «За порядок»

(по линии ГАИ)

 

 

Ахметов Азат Камильевич, 89120817165

Начальник полиции ОМВД России по Ашинскому району Очерет Виталий Анатольевич, (835159)3180, зам. начальника полиции подполковник полиции Шилов Сергей Викторович, 89026009111

ДНД «Витязь» г. Миньяр

Гилязетдинов Даниила Галинурович, 89191154668

8

ДНД «Симская народная дружина»

Джабраилов Андрей Шагитович, 89191140019

9

 

 

10

 

Брединский муниципальный район

ДНД Барс»

Бухер Юрий Валерьевич, 89320147575

 Начальник полиции ОМВД России по Брединскому району Челябинской области подполковник полиции Николай Меньшенин. (89993710347)

ДНД «Станичники»

Харунжин Сергей Николаевич, 89512607051

11

ДНД «Патриот»

(по линии ГАИ)

Кравчуков Дмитрий Владимировчи, 89517917947

 

12

Варненский район

ДНД «Безопасность»

Подугольников Олег Валерьевич, 89080430512 

Инспектор ООП ОМВД России по Варненскому району, лейтенант полиции Уржумов Данила, 89511145509

13

ДНД «Патруль»

(по линии ГАИ)

Михайлов Олег Викторович

 

14

Верхнеуральский

район

ДНД Рудника «Узельгинский»

Межка Степан, 89525122760

Инспектор направления ОООП ОМВД России по Верхнеуральскому району лейтенант полиции Чалдышев Сергей, 89084942015

15

ДНД «Кадет»

Тырин Сергей Борисович, 89227377570

16

ДНД «Казачий страж»

Кунденков Антон Константинович, 89080420288

17

 

ДНД «Управление физической культуры и спорта» (по линии ГАИ)

Урцев Василий Васильевич, 89000889013

 

18

Верхнеуфалейский городской округ

 

ДНД «Верхнеуфалейская»

Ведерников Дмитрий, 89048064530

Старший инспектор ООП ОМВД России по Врхнеуфалейскому ГО капитан полиции Чертищева Юлия Борисовна, (35164)99124

12

ДНД «Казаки Верхнего Уфалея»

Касин Игорь Владимирович,89080621747

13

Еманжелинский район

ДНД «Беркут»

пгт Красногорский

Прохоров Александр Петрович, 89514708527

 Заместитель начальника полиции по ООП ОМВД России по Еманжелинскому району, подполковник полиции

Уте Эдуард Евгеньевич, (35138)21150, 89993710427

14

 

ДНД «Казачий дозор»

Алефин Игорь Викторович,89124768184

15

 

ДНД «ЕСТА» (по линии ГАИ)

Тыркало Евгений Владимирович, 89128922718

 

16

Еткульский район

ДНД «Дозор»

Агаян Владимир Степанович, 89097463009

Старший инспектор ООП ОМВД России по Еткульскому району, капитан полиции Степанова Л.В., 89514437734, 8(35145)22359

17

ДНД «Еткуль-Безопасность» (по линии ГАИ)

Савитзянов Денис Аухатович

18

 Златоустовский городской округ

ДНД по Златоустовскому городскому округу

Язовцев Виталий Николаевич

Инспектор ОООП ОМВД РФ по ЗГО Мельников Юрий Николаевич, 8(351)379983 

19

ООПН «Добровольная народная дружина»

Пушкин Сергей Алексеевич, 89630859587

20

ДНД ПАО «ЗЭС» (по линии ГИБДД)

Титов Тимофей Владимирович

21

 

ДНД Станица «Златоустовская»

Москаев Сергей Владимирович, 89822937946

 

22

Карталинский муниципальный район

ДНД «Правопорядок»

Черняк Игорь Петрович, 89514727242

Старший инспектор группы ООП МО МВД России «Карталинский» лейтенант полиции Сафронов Павел Сергеевич, (835133) 79818

23

ДНД «Карталинский дорожный патруль»

(по линии ГАИ)

Авинов Андрей Викторович 89507331594

24

ДНД «Карталинская»

Ладов Валерий Викторович, 89043024900

25

Каслинский муниципальный район

ДНД "Каслинская"

Захаров Евгений Афанасьевич, 8922636740

Инспектор направления ООП ОМВД России по Каслинскому району, старший лейтенант полиции Голицын Сергей Игоревич 8(351)4922144

26

ДНД «Иртяшская»

(по линии ГАИ)

Первушин Александр Мстиславович

27

Катав-Ивановский район

ДНД "Катав- Ивановская"

Насыров Нигаматулла Кифиятулович, 89124045418

Ст. инспектор ООП ОМВД России по Катав-Ивановскому району, мл. лейтенант полиции Козлова Анна, 89191131007

28

ДНД «Район-Безопасность дорожного движения»

(по линии ГАИ)

Ханилов Борис Владимирович

29

Кизильский муниципальный район

ДНД «Кизильская народная дружина»

Попов Алексей Александрович, 89194088262

Старший инспектор НООП ОМВД России по Кизильскому району, капитан полиции Коннов Павел, 89518196553

30

ДНД «Патриот»

(по линии ГАИ)

Алеманов Владимир Юрьевич, 89080725739

31

Город Копейск

ДНД «Содействие»

Пастухов Андрей Юрьевич, 89518005194

Инспектор группы ООП     ОМВД России по

г. Копейску

капитан полиции Крейдер Наталья Васильевна, 89080680172

32

Город Копейск

ДНД МУП «Копейское пассажирское автопредприятие»

(по линии ГАИ)

Эбель Андрей Андреевич, 89127988964    

33

Коркинский муниципальный район

ДНД "Русичи"

Старкова Анна Михайловна, 89514853509

Ст. инспектор группы ООП ОМВД России по Коркинскому району лейтенант полиции Летягин Евгений, 89517765909

34

ДНД «Дозор»

Дедюлин Константин Сергеевич

35

 

ДНД «Коркинский дозор»

(по линии ГАИ)

Можаев Николай Викторович, 89123159212

 

36

Красноармейский район

ДНД «Вымпел»

Леппик Сергей Сергеевич

Старший инспектор ООП ОМВД, лейтенант полиции Екатерина Антипина, 89993710760

37

ДНД «Станица»

(по линии ГАИ)

Егоров Владимир Ильич, 89000715540

38

Кунашакский муниципальный район

ДНД «Батыр»

Каримов Рашит Галимович. 89123241533

Старший инспектор НООП ОМВД России по Кунашакскому району мл. лейтенант полиции Ирина Вайзгейм, 89823468489

39

ДНД «Дорожный патруль»

(по линии ГАИ)

Фахрутдинов Ильнур Русланович, 89085822811

40

Кусинский муниципальный район

ДНД «Аргус»

Киселева Светлана Михайловна, 89088147111

Старший инспектор НООП ОМВД России по Кусинскому муниципальному району, лейтенант полиции Захарова Яна, 89517749976 

41

ДНД «Дорожный патруль»

(по линии ГАИ)

Гариев Руслан Дамирович, 89026032230

42

Кыштымский муниципальный округ

ДНД "Кыштымская казачья народная дружина"

Баннов Вячеслав Владимирович, 89511242977

Старший инспектор группы ООП МО МВД России «Кыштымский», старший  лейтенант полиции Молдавская Наиля Шамильевна, 89993729306

43

ДНД «Кыштымское машиностроительное объединение»

Мокичев Евгений Михайлович, 89193245772

 

44

ДНД «Кварц»

Сатонин Олег Валерьевич, 89512519988

45

ДНД «Кыштымский медеэлектролитный завод»

Пичугов Николай Владимирович, 89227469616

46

 

ДНД «Кыштымский учебно-курсовой комбинат»

(по линии ГАИ)

Куреннов Сергей Александрович, 89049720883

47

город Карабаш

ДНД «Карабаш»

Елизаров Александр Михайлович, 89525096959

Инспектор группы ООП, ОП «Карабашское»

лейтенант полиции Иванова Наталья, 89085815078

48

 

ДНД «Металлург»

Лычманюк Андрей Владимирович, 89507325546

49

город Магнитогорск

ДНД "Казачья стража" ХКО "хутор Магнитогорский"

Белоконь Дмитрий Константинович, 89128931625 

Начальник отдела ООП УМВД России по г. Магнитогорску Челябинской области майор полиции Михаил Сергеевич Сычев, 8(351)9299984

50

ДНД «МП трест Теплофикация»

Кравченко Денис Станиславович, 89995889278

51

ДНД Отряд "Студенческий"

Сидоренко Татьяна Александровна, 89123288146 

52

ДНД «МП трест Водоканал»

Нагиев Рафил, 89681209999

53

ДНД «МБУ ДСУ»

Платонов Андрей Андреевич

54

ДНД ООО «Автотранспортное управление»

(по линии ГАИ)

Харьковец Михаил Викторович, 89821128282

55

город Миасс

ДНД ОАО "АЗ УРАЛ"

Покрышкин Алексей Михайлович, 89507304620,

8(3513) 291235

Начальник отделения ООП майор полиции Варушкин Владимир Викторович, 8(3513)299472, 89049783934

Инспектор ООП лейтенант полиции Горелов Николай Сергеевич, 8(3513)299569, 89511250408

56

ДНД "Гроза"

Уфимцева Марина Григорьевна, 89517913105

57

ДНД «Контроль»

(по линии ГАИ)

Мальцев Максим Александрович, 89525078386

58

Нагайбакский район

ДНД по Нагайбакскому району

Горбунов Андрей Владимирович, 89048118891 

Начальник УУП ОМВД России по Нагайбакскому району,

майор полиции  Егоров Александр Андреевич, 89993710986

59

ДНД «Патруль»

(по линии ГАИ)

Егоров Евгений Валерьянович, 89993712336

60

Нязепетровский муниципальный район

ДНД "Атамана Ермака"

Рябченко Владимир Анатольевич 

Инспектор группы ООП ОМВД России по Нязепетровскому муниципальному району, лейтенант полиции   Понамарев Максим Сергеевич, 

 89514413482 

61

ДНД "Гривенская"

(по линии ГАИ)

Горлов Дмитрий Сергеевич, 89227206971 

62

город Озерск

ДНД "Озёрская"

Серков Александр Владимирович, 89227153165

Заместитель начальника полиции УМВД России по ЗАТО г. Озерск майор полиции Самсонов Алексей Валерьевич, 89993711024

63

ДНД " Озёрские автомобилисты"

(по линии ГАИ)

Горшков Иван Иванович, 89518076667

64

Октябрьский район

ДНД "Охотник"

Молчан Валерий Николаевич,  8(35158)53350 

Заместитель начальника полиции по ООП Отдела МВД России по Октябрьскому району Шуляк Александр Федорович,   старший инспектор направления ООП Кузнецов Дмитрий Павлович тел.  8(35158)53468 

65

ДНД «Сель Строй Сервис-С»

(по линии ГАИ)

Лутков Виталий Владимирович

66

Пластовский район

ДНД "Пластовчанин"

Рукавишников Владимир Валентинович, 89514575337 

Инспектор НООП ОМВД России по Пластовскому району, ст. лейтенант полиции Демин Кирилл Сергеевич, тел.: 89080622809

67

ДНД "Демаринец"

Морозкин Александр Петрович, 89512459032 

68

 

ДНД «Дорожный патруль»

(по линии ГАИ)

Гончаренко Александр Владимирович, 89080500885

 

69

Саткинский район

 ДНД "Сокол"

Харченко Андрей Владимирович, 89026139377

Старший инспектор группы ООП, старший лейтенант полиции  Грудцын Олег, 89000925565

70

ДНД «Грантавто»

(по линии ГАИ)

Мельчугов Александр Аркадьевич, 89630856970

71

город Снежинск

ДНД «г. Снежинска»

(по линии ГАИ)

Ваганов Владимир Васильевич, 79227136550 

Старший инспектор группы охраны общественного порядка (ГООП) Отдела МВД России по ЗАТО г. Снежинск, капитан полиции Мурашкин Денис Маратович, 79517755823 

72

Сосновский муниципальный район

ДНД «Медведь»

Игнатенко Сергей Михайлович, 89514734849

Заместитель начальника полиции подполковник полиции Чумаков Сергей Викторович 8(35144) 32157.
Ст. инспектор группы ООП капитан полиции Галиуллина Гульнара Агзамовна  8(35144) 51853

73

ДНД «Полёт»

(пгт Полетаево)

Алентьев Михаил Николаевич 

74

ДНД «Сокол»

Пгт Кременкуль

Новиков Евгений Александрович, 89127776007

 

75

 

ДНД «Соболь» (по линии ГАИ)

Мищенко Юрий Николаевич, 89514896064

 

76

город Трёхгорный

ДНД «Приборостроительный завод»

Егоров Валерий Николаевич, 89995853538

Начальник ОУУП и ПДН МО МВД России по ЗАТО г. Трехгорный подполковник полиции Павел Анатольевич Тарасов, 89993711190

77

ДНД «Трехгорье»

(по линии ГАИ)

Диулин Владимир Владимирович

78

город Троицк

ДНД "Дельта"

Филин Александр, 89507463321

Старший инспектор ГООП МО МВД России «Троицкий», капитан полиции Сотникова Ольга Владимировна, 89993711219 

79

 

ДНД «Главная дорога»

(по линии ГАИ)

Ребров Сергей Леонидович

80

Троицкий муниципальный район

ДНД "Рассвет"

Филяева Татьяна Леонидовна, 89127980776 

81

Уйский муниципальный район

ДНД "Уйчане"

Мандрик Сергей Петрович, 89026055062 

Старший инспектор ООП ОМВД России по Уйскому району, капитан полиции Тарасова Елена Николаевна, 89512458683

82

ДНД "Казачья"

Гладков Виктор Георгиевич

83

 

ДНД «Сокол» (по линии ГАИ)

Захаров Владимир Александрович

 

84

Усть-Катавский городской округ

ДНД "Беркут"

Шарабаров Павел Васильевич, 

8 (35767)31370, 89194095770

Инспектор направления ООП ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу Челябинской области, лейтенант полиции Дурникина Татьяна, 89194010891

85

 

ДНД «Гермес» (по линии ГАИ)

Усик Александр Николаевич, 89823272174

 

86

Чебаркульский городской округ 

ДНД «Патриот» 

Хуснутдинова Алена Владимировна

Старший инспектор ОООП  МО МВД России «Чебаркульский», капитан полиции Алексей Васильевич Линьков, 8(35168)97022

87

ДНД «Дорожный патруль»

(по линии ГАИ)

Елисеев Денис Анатольевич

88

Чебаркульский муниципальный район 

ДНД «Каскад» 

Лиховидько Сергей Николаевич, 89127795137

 

89

Чесменский район

ДНД "Чесменская"

Ситдиков Александр Андреевич, 89049393940

Старший инспектор ООП ОМВД России по Чесменскому району Звездина Елена Сергеевна,

8-351-692-11-13

90

 

ДНД «Чесменский патруль» (по линии ГАИ)

Королькова Наталья Николаевна

91

 

ДНД «Чесменский страж»

Овсянников Алексей Алексеевич

92

город  Южноуральск

ДНД по Южноуральскому ГО

 (по линии ГАИ)

Пархоменко Алексей Алексеевич, 89127775086 

Инспектор ООП МО МВД России «Южноуральский», майор полиции Кошелев Илья Фёдорович, 89193006915 

93

 Увельский район, п. Увельский

ДНД Увельского МР 

Ананьина Татьяна Юрьевна

Начальник ОУУП и ПДН ОП «Увельский» МО МВД России «Южноуральский», подполковник полиции Жуков Виктор Валерьевич, 8(35166)31655 

94

город Челябинск, Ленинский район 

ДНД Казачий патруль

Макушев Михаил Михайлович, 89043058768 

Зам. начальника – начальник отделения по обеспечению ОООП УМВД России по г. Челябинску, подполковник полиции Назаров Виктор, 8(351)7747490

95

ДНД «ЧКПЗ»

Сухоплюев Вячеслав Владимирович,

96

ДНД «ЧТПЗ»

Скрипов Алексей,

97

город Челябинск, Металлургический район

ДНД "Трезвое поколение Урала"

Татарников Александр Игоревич, 89507410755 

98

город Челябинск, Советский район

ДНД "Хутор Южный"

Кошмар Василий Эдуардович, 89525010777 

99

ООПН Молодежный отряд содействия полиции "Беркут"

Щепетов Владимир Валерьевич, 89525146364 

100

город Челябинск, Центральный район

ДНД "Хутор Челябинский"

Харлов Артём Вячеславович,89080605444

101

город Челябинск, Калининский район

ДНД "Добрыня"

Киселёв Андрей Иванович, 89028986830 

102

город Челябинск, Курчатовский район

ДНД "Челябинцы"

Овсянников Дмитрий Александрович, 89127941057

103

ДНД "Шторм"

Куликовских Егор Евгеньевич, 89085898956

104

город Челябинск, Тракторозаводский район

 

ДНД «ЮУрГТК»

Гусев Николай, 89193453777

105

ДНД «Пятилетка»

Карачков Александр, 89995854809

106

ДНД «МпК ИСТиС»

Тищенко Илья Максимович, 89085735469

107

город Челябинск

ДНД «АРПО-Отряд правопорядка»

Реутов Евгений Борисович, 89193256951

108

город Челябинск, Центральный район

 

ДНД «Абсолют»

Корыстин Андрей Викторович, 89822719019

109

ДНД «Рассвет»

(по линии ГАИ)

 Кондашов Виталий Эдуардович

110

город Челябинск, Курчатовский район

ДНД "ВОА"

Щербаков Сергей Михайлович,

Старший инспектор отделения пропаганды ГИБДД УМВД по г. Челябинску

капитан полиции Безменова Алёна, 89043064358

111

город Челябинск (УГИБДД)

ДНД ПАО «ЧТПЗ»

Деев Сергей Петрович
89191294520

112

 

 

5140.5кб Материалы об итогах проведения II Областной Конференции реестровых народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2020, МВД России